Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Административный » Игровое обсуждение


Игровое обсуждение

Сообщений 21 страница 30 из 1359

21

Изабелла
Спасибо хоть на этом)а то прям чувствую себя на 70 лет старше )))
ну прям..чистая аристократка..самоооценка выше крыши)

22

Дядя Драко,
*пожала плечами*
Ну я вас могу и Тётей звать если вам так хочется...)   *HAHA*
Самооценка?А что это такое?)  :-[

...Докатились...
Я вообще хожу-*тихо сам с собою* :-|

23

Я знаю, что Рон назвал своего сына - Фредом. В честь умершего брата.

24

Гарри Поттер
Разве? А я думала, что только Хьюго и Роуз.

25

Вообщем, у Рона будет третий ребёнок и его назовут так. Я в Комсомолке читал)

26

Гарри Поттер
Ого! Прикольно! Тогда что чета Уизли ожидает пополнение? Нужно готовить подарки!  :D

27

Джинни Поттер(Уизли)
Во я тоже об этом подумал)

28

На самом деле это будет сын не Рона, а Джорджа. Сама Ро об этом говорила)

29

Почему я ничего не знаю про сына?Я родитель или балалайка?И кого мне уже в жены насватали???

Отредактировано George Weasley (2007-11-15 20:26:27)

30

George Weasley
Ро не распространялась насчёт жены, поэтому вам лучше знать=)


Вы здесь » Just Harry Potter » Административный » Игровое обсуждение