Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Замок семьи ли Ченг


Замок семьи ли Ченг

Сообщений 11 страница 20 из 400

11

Женщина ждала свою дочурку. Когда Кэти спустилась в столовую, комнату озарил свет - девушка была на столько прекрасна, а её подобранный к обеду туалет роскошно ложился по её стройной фигуре.
-И тебе приятного аппетита. - ответила Чжоу на её фразу. Она приступила к еде, положив на тарелку кусочек курочки, как и её дочь, и добавила не много гарнира. В роскошный бокал женщина налила себе преждевременно открытого красного вина 54-го года сдержанности "Софи Бордо", и сделала глаток.
-Кэти, - начала она, поставив бокал. - как тебе покупки? - с более доброжелательной интонацией сказала она, расматривая золотые пуговицы возле шеи у дочери. Она не решалась начать разговор об произошедшем. Да и посчитала, что это лишнее. Зачем ворошить прошлое.

12

Гриффиндорка делала вид будто сильно увлеченна ужином, который был поистине отличный. Кэти считала, что в этом её мать никому не перещеголять и готова была каждому это доказывать. Девушка взяла бокал с апельсиновым соком и отпила немного. Затем она посмотрела на маму.
- О, я уверенна, что мы хорошо сегодня скупились... Просто проблема в том. что я ещё не успела все примерить. Но вот в чем я уверенна, что та мантия которую мы купили. Она отлично подойдет сюда. - сказала девушка и тень улыбки коснулась губ.
Наверное мамат не захочет снова поднимать не законченный разговор... Ну ладно. Может это даже к лучшему... Хотя мое любопытство... Ррр... - девушка положила ещё один кусочек курочки в рот.

13

Женщина сделала ещё один глаток вина.
-Кхм. - кашлянула она. - Подойдёт. - заключила она.

14

Девушка посмотрела на мать с некоторой опасливостью. Такое спокойствие мамы Кэти совершенно не устраивало. Лучше бы она же или сердилась или злилась, но не молчала. это больше всего убивало. Гриффиндорка сьела свой салат и закончила с курицей, своим любимым блюдом. Она допила сок, а затем по привычке (бабуля научила) щелкнула в пальцы и перед девушкой появился эльф, который тут же наполнил бокал соком. Она ему благодарно кивнула, что ей никогда не позволяла делать бабушка, и домовик испарился с негромким хлопком. Девушка взяла в руки бокал и отпила из него. К десерту пока что не хотелось приступать... Но и в молчании сидеть тоже не хотелось. Чародейка все таки решилась и перевела взгляд на маму:
- Как дела в Министерстве? - поинтересовалась волшебница.

15

Женщина с огромным блаженством ела курицу и гарнир. А когда делала глаток её любимого красного вина, то её губы поневоле расплывались в лёгкой улыбке...
Когда дочь поклонилась эльфу и спросила про Министерство, Чжоу будто вышла из сна.
-Что? А, ты об этом... - она скронила голову. - Ну всё по старому: заботы, заботы и ещё раз заботы. - Она улыбнулась. - Зачем ты кланяешься эльфу?Бабушка тебя учила, насколько я помню... - начала она и лукаво посмотрела на дочь.

16

Девушка слушала маму и кивала. Мама и даже намека не подавала, чтобы обсудить событие, имевшие место в  Косом переулке. Кэти незметно подала плечами и решила оставить все попытки... Ей, конечно, было ужасно любытно, но мама ни словом, ни чувством не подавала, что эта тема её волнует.
И тут мама сказала про эльфа. Кэти громко поставила бокал на стол, что получилось совершенно случайно, потому что она просто опешила от такого вопроса, а потом ещё и об воспоминании про "обожаемую" бабулю. Гриффиндорка посмотрела на мать:
- Я ему не лканялась! Я его поблагодарила за труд. Я считаю, что каждый достоин хоть немного внимание и уважения. - выпалила девушка, защищая домовиков. Она никогда не унижала существ, даже если они были не так могущественны как волшебники. Она считала, что обидеть кого-либо низжего тебе по рангу - это стать полнейшим ничтожеством. В этом она всегда отличалась от Блэков и их традиций по отношению к таким существам как эльфы и иже с ними.
- Мне плевать как меня учила бабушка! Я не опущусь так низко! - с запалом сказала девушка, а в глаза появились почти незаметные дьявольские огоньки.

17

-Юная леди! - начала кричать она. - Закройте свой рот! - она встала и с грохотом поставила бокал с вином, он разбился и вино сделало небольшое пятно на белоснежной скатерте. - Во-первых, ты говоришь о своей бабушке, пусть земля ей будет пухом! Во-вторых, твоя нотка наглости в голосе в разговоре с родной матерью это...Наглость!!!! - она быстро вышла из столовой и поднялась по лестнице в свою комнату.

18

Кэти и сама поняла, что перегнула палку. Но так уж вспыльчивой она была и ничто тут не сделаешь. Она со злостью посмотрела как мать удаляется прочь из столойвой и допила сок.
Она сама виновата! Нечего было задевать меня за живое!.. Ведь она прекрасно знает как я отнушусь к бабушке и мне плевать, что там надо говорить про умерших! Она мне детство исковеркала!.. - Кэти сжала до боли кулаки, да так, что ногти впились в нежную кожу её рученок. Просто девушка стала вспоминать все те минуты. которые она просидела за учебниками изучая этикет, потом как бабкшка проверяла её и если вдруг что-то нето, то она начинала громко кричать от чего маленькой девушке хотелось забиться в маленький уголок. Ей не разрешали говорить со сверстниками, потому что они могли оказаться не чистой крови. Девушка только изредка общалась с детьми её возраста и то занудными чистокровками...
Для Кэти всегда было очень больно, когда на неё кричали, потому что она сразу вспоминала дни своего детства и это её злило и потом боль переходила в гнев и даже ярость. Вот она и не могла сдерживаться. Она сейчас так сильно разозлилась, что её ярость ощущалось физически. После всего рядом с ней лопнул стакан, так всегда случалось, когда девушку слишком переполняли чувства. Она испуганно вздрогнула и инстиктивно отпрянула, но один из осколков таки достиг цели и полуснул гриффиндорку по руке.
- Ай! - вскрикнула она, не сумев сдердаться. Она закусила губу, чтобы больше не издать ни звука. Насыщенно-красная кровь появилась на ладошке. Девушка зажала руку, чтобы не текла кровь. Она быстро взяла полотенце и перемотала им руку. Почему она сразу не пошла в ванную за аптечкой? Или не позвала эльфа? Этого не знала даже Кэти... Она просто наблюдала как багровая кровь просачивается сквозь полотенце...

19

Женщина зашла в свою уютную комнату. Она спокойно закрыла за собой дверь и села на диван. Достав пергамент, она раскрыла его и прочитала четыре раза. Злость после разговора с дочерью усчезла. Женщина подошла к зеркалу. Поправив макияж и завязав волосы в хвост она прилягла на диван и закрыла глаза. Потекли слёзы и женщина заснула...

20

Чжоу проснулась. Она встала с дивана, который стоял в её уютной комнате, и потянулась. Поправив причёску она спустилась в столовую, где была Кэти. С её руки , замотанной в полотенце, стекали капли крови, падая на пол.
-О Боже! - она ахнула и подбежала к дочери. - Акцио аптечка! - доставая палочку вскрикнула она и её прямо ув руки примчалась аптечка. - Надо достать осколки стекла. - быстро протороторила она, увидев рядом разбитый бокал на столе. Женщина посадила дочь на стул и размотала руку. - Нельзя зажевлять заклинанием! Осколки остануться. - ответила она, увидев вопросительный взгляд на лице Кэти. Чжоу достала с аптечки перекись водорода и обрабатывая руку посмотрела на Кэти. - Что здесь произошло?


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Замок семьи ли Ченг