Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Замок семьи ли Ченг


Замок семьи ли Ченг

Сообщений 21 страница 30 из 400

21

Кэти сидела на стуле и смотрела как белоснежное полотенечко постепенно становится багровым. У неё в голове стали появлятся очень уж плохие мысли. Ведь на неё столько проблем навалилось: с мамой поссорилась, папу давно не видела, сборы в школу, да и ещё Эмпат хорошо  о себе знать дает. Кэти заставила себя помотать головой, проганяя прочь дурные мысли. и как раз в этот момент зашла мама. Девушка мгновенно почувствовала страх матери, а потом это отразилось на лице Чжоу. Она тсла суется возле дочери. Кэти постоянно вырывала свою руку, не давая маме нормально обработать её:
- Мама все хорошо! Не переживай! Это всего лишь царапинка... Оно и так заживет. Ма, перестань! - девушка пыталась выдергивать руку. но это было безуспешно, потому что мать была полна решимости "спасти" своё дитя. В конце-концов Кэти сдалась, отдав свою руку в полное распоряжение мамы.
М-да... Да у меня бывало и хуже...
Гриффиндорка посмотрела на маму и негромко начала:
-Ну...эм...после того как ты ушла, я ещё здесь оставалась... Ну так вот... Я сидела, а потом он...э...как взорвется, вот осколок и попал. Я хотело было к тебе пойти, но потом решила, что сама справлюсь... - теперь ещё тише закончила она, опустив в пол глаза.

22

-Кэти ли Ченг! Не стыдно врать? - она улыбнулась. - Вижу по твоим опущенным глазам, что врёшь! - Чжоу захохотала. - Кэти... - она обрабатывала рану. - Давай поговорим о сегодняшнем дне... - она замолчала в ожидании какого-то оправдания от Кэти...

23

Девушка вскинула голову вверх, смотря на маму глазами, которые просто метали молнии. Кэти сама не врала и ненавидела ложь. Она недолюбливала людей, которые могли врать прямо в лицо. Для неё это было ужасно! Но она увы не восприняла улыбку матери и поэтому немного резче, чем всегда. прореагировла на такие слова:
-Я не вру, мама! Ты ведь сама знаешь, что я вообще не вру!.. Просто... просто мне...эм... неловко. Я настолько сильно разозлилась, что стакан лопнул. но я не виновата, мама! Я не виновата. что у нас не прочные бокалы... - перевела стрелки на ни в чем не повинного бокала. она прекрасно знала, что рядом с ней может лопнуть любая посуда, но все же надо было как-то обьяснить маме... Девушка мотнула головой, чтобы снять напряжение. Она глубоко вздохнула и вновь посмотрела на маму:
- Ма, прости меня. Я не должна была сегодня хамить тебе за столом.... Прости... - вот теперь-то она опустила глаза, потому что чувствовала себя виноватой.

24

-Так... - она бросила ватку на стол и встала. - Я кое-что тебе сейчас расскажу....Тот пергамент... - она замедлила - Папы твоего нет давно....И мне письмо передали...Я вся на нервах... - она вздрагивала и переводила глаза, ходя в зад, в перёд по комнате. - ТЫ понимаешь к чему я виду... - немного растерявшись она посмотрела на дочь. В глазах Чжоу был страх и ужас. Она поникла как цветок. Глаза стали пустыми, как будто она не видела солнца много лет, и, казалось, умирала на глазах...

25

Кэти сразу не поняла о чем говорит мать, но она прекрасно чувствовала и видела, что вторится с мамой. Рука сама собой потянулась к губам и накрыла их, заглушая горький стон. Девушка внутри сжалась, все ещё надеюсь, что её предположения не правильны... Она с ужасом взирала на мать и тихим, почти шепотом спросила:
- К чему? Неужели ты хочешь сказать, что папа...
...умер? - ну не смогла она сказать это вслух. У неё просто язык не поворачивался! Девушка в ожидании замерла...

26

Чжоу ходила по комнате...Через несколько мгновений ноги подкосились и она упала на колени, закрывая руками лицо. Женщина начала громко плакать...
-Я НЕ ЗНАЮ.... - кричала она через плач - МНЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН ПРОПАЛ...И ЕГО НАЙТИ НЕ МОГУТ....У МЕНЯ В ГОЛОСЕ ОДНИ ДОГАДКИ... - громко кричала Чжоу. Её руки всё по прежнему закрывали лицо....

27

Слезы, которые уже стояли в глазах, полились по нежным жекам девушки. Нет, Кэти не рыдала, как мать. Она просто до сих пор пребывала в шоке и не могла поверить в услышанное. Она сидела, вытянувшаяся в неестественную струночку. Она отрицательно шатала головой, не хотя верить в то, что сейчас казала мама. Но хоть гриффиндорка и пребывала в шоке, но она не могла смотреть как плачет мама. Волшебница вскочила со стула и упала на колени перед мамой. Чародейка заключила мать в обьятья и гладя одной рукой по голове. пытаясь успокоить её:
-Мамочка... Мама.... Успокойся, всё будет хорошо... Его найдут, он сам выберится... Но он обязательно вернется... Мамочка... Мама, только не плачь. Мамуля... - тихо и ласково говорила она, всем своим существом ощущая невыносимую душевную боль матери.

28

Слёзы прекратились...Женщина почувствовала моральную и физическую поддержку дочери...Она ответила на объятия и выдохнула. Поднявшись с пола она проговорила:
-Пойду я прилягу на пару часиков... - она вышла из объятий Кэти и начала меееееедленно идти по лестнице. Казалось, что с каждым её шагом вот вот упадёт бездыханное тело женщины и жизнь закончится...

29

Но вдруг женщина остановилась...Она повернулась к дочери, и подбежав, обняла её очень крепко и протороторила
-Прости меня, ДОЧЕНЬКА! - Она начала плакать - Я была не права...Я должна была рассказать тебе всё как есть...В следующий раз я не стану так делать! Прости! Я хочу, что бы между нами было доверие и понимание! Давай забудем этот день, как страшный сон, и будем жить дальше. - Он посмотрела ей в глаза и улыбнулась.

30

Нужно пойти проследить, чтобы она легла и спокойно уснула... - решила Кэти и направилась кмаме. Но мама сама подбежала к ней. Через секунду гриффиндорка оказалась в обьятьях матери. Она тоже обняла маму и стала немжно гладить ту по спине.
- Хорошо, мамочка... Конечно. Я тебе и так доверяла. Прости, если я была слишком требовательна. У нас все будет хорошо. - Кэти улыбалась матери, как бы этим полностью доказывая свои слова. Затем она немного отстранилась от мамы:
- Ма, может давай я тебя проведу в комнату... тебе нужно поспать и успокоится. ты воды не хочешь? Я могу принести... - обеспокоенно посмотрела на Чжоу.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Замок семьи ли Ченг