Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Магазин одежды Мадам Малкин


Магазин одежды Мадам Малкин

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

Мадам Малкин отдала Кэти форму, уже с подходящем для неё размеорм и улыбнулась.
- Спасибо, мадам Малкин. - она аккуратно взяла в руки свернутую и упакованную школную форму и повернувшись к маме, улыбнулась. Лицо так и светилось от радости за обновки. Она рассеянно оглянулась на мадам Малкин, а затем посмотрела на маму:
- Зимние? - переспросила чародейка.

12

-Ну да! - она посмотрела вопросительным взглядом. - А что? Пару тёплых свитеров!

13

Кэти улыбнулась и кивнула.
- А, конечно! - она подлетела к полкам и стойкам с зимними вещами. Волшебница сразу же приметила несколько свитерков. Она взяла пару свитеров нежных тоном и пару ярких тоном. Она взяла их на руки и уже шла к матери, чтобы показать свой выбор, как вдальнем углу заметила обалденную мантию. Это была парадная мантия нежно-розового цвета и вся была расщита красивым бисером и стразами, а вместо трационной руговицы, там была очень красивая брошь. Девушка замерла на полушаге разглядывая мантию. Мадам Малкин сразу же приметила куда устремлен взгляд гриффиндорки:
- А я смотрю у вас отличный вкус. Это просто великолепный выбор... Именно вот эта мантия у нас поступила в единнственном варианте и аналогов вы нигде больше не найдете. Вышивка сделана ручной работой, сама мантия из тончайшего шолка, сделанного на другом конце мира, тоже ручная работа самых известных азиатских искусниц. А вот эта брошь очень редкая вещь... Золотая брошь, гоблиновской работы. Дорогая мантия, но она стоит этого... - Малкин улыбалась, рассказывая достоинтсва этой поистине красивой мантии. Кэти перевела взгляд с мантии на мадам Малкин, а с нею на маму. Кэти замерла в ожидании реакции мамочки.

14

-Ээээх...Берём! -Она махнула рукой и начала доставать деньги-монеты что бы расплатиться!
Когда женщина расплатилась за все вещи, она не осторожно ложила здачу и из кармана выпал пергамент...Чжоу этого не заметила.
-Ну что? Идём дальше? Куда теперь?

15

Кэти аж вскрикнула, когда мама согласилась взять мантию. Она впихнула вещи мадам Малкин и подбежала к маме. Гриффиндорка поцеловала маму в щечку и заключила в крепкие обьятья.
- Ма, я тебя обожаю! - воскликнула гриффиндорка смотря маме в глаза. Затем Кэти отпустила маму, чтобы та могла спокойно расплатиться. Девушка наблюдала как мадам Малкин бережно упаковывает её новую выходную мантию. Кэти повернулась к маме, чтобы ответить на её вопрос:
- Думаю сейчас за книжками... - сказала Кэти и взгляд её нашел упавший пергамент. она подняла глаза на мать, но вниманией той юыло прикованно к мадам Малкин. кэти подняла пергамент. Первым порыв было прочитать пергамент, но Кэти никогда не читала чужих писем, хоть и была страшно любопытной. Мама подала ей пакеты и сама взяла. Они уже было направились к выходу, как Кэти остановилась и посмотрела на мамину спину:
- Мам... - позвала волшебница, -ты обронила... Мам, что тут? Ты что-то скрываешь, я ведь чувствую... - сказала девушка и ещё раз поблагодарила богов за свой дар к Эмпатии.

16

Женщина остановилась возле выхода и не поварачиваясь сказала Кэти
-Дочь, я не могу об этом сказать! Это не значит, что тебя мои проблемы не касаються...просто рано ещё, рано... - Она повернулась и забрала пергамент, положила в карман и закрыла его пуговицей.  - Пошли.
>>>Книжный магазин Флориш и Бллотс

Отредактировано Чжоу Ченг (2007-11-23 22:57:14)


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Магазин одежды Мадам Малкин