Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров


Домик четы Поттеров

Сообщений 1 страница 10 из 661

1

Небольшой коттедж на окраине Лондона. Он расположился среди неиссякаемых равнин. Рядом с этим домом протекает небольшая речечка. Она всегда была кристальночистой, а вода в ней ужасно холодной. Территория рядом с коттеджом всегда ухожена. Там есть великолепный сад с видом на речку и близлежащие территории. С первого взгляда этот дом смахивает на обыкновенное желище маглов, но никто даже не подозревает, что там проживает семья волшебников. Снаружи дом выглядит так: двухэтажное здание, бежевого цвета, с темно-коричневой крышей, вокруг дома небольшой белый заборчик, ограждающий территорию владений. Внутри так: на втором этаже расположены спальни всех жителей коттеджа(спальня супругов, двух сыновей и дочери), а также комната для гостей. Со второго на первый, с первого на второй ведет деревянная ветьеватая лестница. На первом этаже расположены большая гостинная, кухня, уборная, ну и небольшой коридор. В коридоре есть одна дверь, которая ведет в подвал, которым жители дома практически не пользуются, за исключением мальчишек, которые любят устраивать всякие шалости. Весь дом очень светлый, дизайн внутри очень уютный. В каждой из комнат очень приятно проводить время. Во всём доме царит приятная атмосфера любви и уюта.

2

Джинни проснулась и потянулась на кровати. Сегодня она снова встала раньше всех, чтобы пригтовить завтрак и погладить вещи детей. Она встала с кровати и пошла в ванную. Там она умылась и одела свой любимый красный шелковый халат с вышитым сзади драконом. Этот подарок ей сделал Чарли, ведь он обожал драконов, вот и решил побаловать сестрицу.
Так нужно будет разбудить их сегодня по-раньше... Ведь мы должны пойти в Косой переулок.
С этими мыслями она вышла из комнаты. Женщина по дороге заглянула в комнаты своих детей. Джеймс и Альбус мирно спальни спали в своих кроватях. В другой комнате Лили тоже сладко спала. Джинни вздохнула и пошла на кухню.
Спустившись в кухню, она сразу же подошла к печке. Несколько взмахов палочкой и сковородка уже вылетела из шкафа, огонь зажёгся. Благо, её мать научила всем премудростям бытовой магии и Джинни прекрасно с этим справлялась. Затем она достала мыску и начала делать тесто для блинчиков. Джинни взмахнула палочкой и непонятное месиво стало перемешиваться. всё больше превращаясь в тягучую субстанцию. Пока тесто мешалось, женщина стала готовить детям чай, а мужу крепкий кофе, как он любил. Она вспомнила о Гарри.
Поскорей бы он встал...

3

Гарри открыл глаза. Уже как все 19 лет он спал без всяких снов и просыпался с наслаждением и прятным настроением. Голова у него не болела, вчера он лёг не так уж и поздно. Он потянулся правой рукой на двухспальней кровати и заметил, что Джинни нет. Он медленно встал, одел на ноги тапки и направился в ванную комнату. Приняв лёгкий душ он быстро заправил постель, переоделся в свой деловой вид и вышел из комнаты. По дороге он взглянул на часы, висящие в коридоре.
  - Так! Дети все подъём!! - сказал Гарри и заглянул в комнату Джеймса и Альбуса. - Время не ждёт! Джеймс, Альбус! Вставайте, сегодня вы впервые едете в Хогвартс!
  Он закрыл за собой дверь, когда увидел движения в кроватях детей и направился в комнату Лили. Он тихонько заглянул к ней.
   Спит...Пусть ещё поспит.
Он спустился вниз. Увидя Джинни, которая стояла на кухне, он крепко обнял её сзади и поцеловал в щеку.
  - Итак, сегодня у Джеймса и Альбуса очень серьёзный день, - сказал он, отпустив жену, и  взяв утреннее кофе он сел за стол, взял несколько тостеров, положил себе в тарелку, потянулся за джемом.
  - Ты сегодня рановато! - улыбнулся он Джинни, настала пауза, её преравала сова, которая влетела внутрь кухни и кинув газету снова скрылась за горизонтом. - что пишут в "Пророке"?
  Он развернул газету. На первой полосе красовался Златопуст Локонс. А над ним заголовок газеты: "Память вернулась"!
   Под самим улыбающимся и красовавшимся перед фотографами волшебник, выглядел гораздо старее чем Гарри видел его в последний раз. Действительно, появились некоторые морщины на лбу и на щеках, лицо стало немного вытянутым и казалось от этого старым.
  Ниже него шёл небольшой текст. "Златопуст Локонс - трёхкратный обладатель Ордена Мерлина III Степени наконец пришёл в себя после стольких лет лечения от потери памяти. Он сообщил прессе о том, что он очень сильно помог Гарри Джеймсу Поттеру, возглавляющий Аврорат, в некой Тайной Комнате, которая по древней легенде была спрятана в Хогвартсе, что Сам Гарри в юном возрасте очень сильно поблагодарил его. Рональд Уизли, в своём недавнем интервью проинформировал, что очень любил свою палочку, которую сам же сломал во втором курсе. Именно из-за неё Легендарный Локонс стал жертвой забвения. (Подробности на стр. 6)"

4

Когда Гарри зашел Джинни уже приготовила тосты и чай для детишек. Женщина улыбнулась, когда мужчина обнял и поцеловал её.
- Сегодня у детей очень важный день. Нужно будет с ними пойти в Косой переулок. Я хотела купить Лили новую выходную мантию. Джеймсу нужна новая школьная мантия, он совсем вырос из старой и Альбусу тоже не мешало бы... Ещё учебники, пренадлежности... Ох, сколько всего нужно успеть. Мне ещё нужно на работу забежать, но я могу и потом это сделать... Главное все успеть в Косом Переулке! - Джинни уже начинала волноваться, не зря она была дочерью Молли Уизли.
- А у тебя сегодня что-то важное есть? - поинтересовалась Джинни, - Ты ведь сам, понимаешь что... - она недоговорила, как в комнату влетела сова. Джинни проводила её взглядом и стала раставлять тарелки с тостами на столе, а возле них чашки с горячим чаем.
- Что там пишут? Кстати, ты разбудил мальчиков и Лили?

Отредактировано Джинни Поттер(Уизли) (2007-11-12 18:01:26)

5

Гарри откусил один тост и отпил кофе, он перелистал "Ежедневный Пророк". Ему не былу времени прочитать его целиком, потому что именно сегодня он встал на подъём раньше чем обычно. Он аккуратно поправил очки.
   - Конечно, конечно. Не волнуйся так, Джинни, мы всё успеем, - успокоил мужчина, - сегодня обычный день и обычные дела. Впрочем как и всегда.
Горячее кофе обожгло горло и приятно согрело Гарри.
   - Я их разбудил, - ответил Гарри, - но Лили пока не стоит. Пусть поспит. А Джеймсу с Альбусом уже давно надо было спуститься сюда. Тем более время уже начинает поджимать
В конце концов, перелистав все страницы, он хотел многое прочитать, но в итоге решил уделить внимания жене. Гарри сложил газету и кинул её на стол.
   - Пишут, что Локонс пришёл в себя, - сообщил Гарри, - он наконец вспомнил все свои липовые заслуги. Конечно же все в Министерстве, точнее большинство уже знают об этом. Он присваивал чужие заслуги, а что делал с настоящими волшебниками, неизвестно. Многим из них он стрирал память. Это ещё хорошо, что я его в Азкабан не засадил...

6

Джинни поставила на стол ещё одну чашку, но уже с кофе. Она села рядом с Гарри и улыбнулась:
- Ох, Гарри, я какая-то дерганная стала. Я так переживаю за детей. Особенно за Джеймса, он как всегда где-нибудь вляпается! Мне так жаль с ними раставаться на этот семестр. я к ним так привыкла за лето. Ох... - она взяла чашку и отпила горячего напитка. Женщина поставила чашку и после слов Гарри, у неё стали всплывать ужасные моменты её жизни. Когда на первом курсе своей учёбы попала под влияние дневника Волан-де-Морта. Изящные брови женщины начали сходится на перносице, а взгляд был направилен как бы в пустоту. Она не любила трогать эти мысли, потому что они затрагивали самые потаённые страхи души Джинни.

7

Гарри положил свою руку на лежащюю на столе руку Джинни.
   - Послушай, Джинни, - ласково отозвался он, - если ты думаешь, что с ним что-то случится то ты зря переживаешь. У него хорошая компания, тем более опасности сейчас как никогда нет. Отбрось все посторонние мысли и всё будет хорошо. 
  Гарри знал, что инстинкт матери у Джинни был прямо как у её мамы.
  - Кстати, нужно проведать маму и папу, - напомнил Гарри, - я к ним после работы заеду, может завтра. Просто сегодня может задержусь на работе.

8

Джинни отрешенно смотрела на противоположную ей стену. Воспоминания все больше поглашяли ей, но прикосновение руки Гарри вывело её из этого состяния. Она удивленно сморгнула и посмотрела на мужа. Затем быстро улыбнулась и благодарно посмотрела на него:
- Я буду на это надеятся, но просто он всегда был сорванцом. Никогда не сидит на месте, интересно в кого? - лукаво покосилась на супруга.
- Ты прав. Нужно заехать... А ты сильно задержишся на работе?

9

Гарри ничего на это не ответил.
  - Каждый день новые проблемы, - ответил он и опять посмотрел на часы, - боже мой, мы должны уже ехать, а их всё нет..
Он зевнул и на глазах показались слёзы, он вытер плактом и откинулся на спинку стула.

ООС. Итак. Нужны: Джеймс, Альбус и Лили Поттер.

10

Джинни обеспокоенно взглянула на лестнцу. Дети все не появлялись, хотя должны были. Она вскочила с места.
- Тогда я пойду их ещё раз разбужу! И Лили заодно... - сказала она и посмотрела на Гарри.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров