Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров


Домик четы Поттеров

Сообщений 11 страница 20 из 661

11

Гарри согласился с Джинни, встал с места и потянулся. Время оставалось на покупки меньше часа. А ведь нужно ещё на работу...
  - Так, значит у нас на покупки ровно сорок пять минут. Воспользуемся порохом, милая? - спросил Гарри

Отредактировано Гарри Поттер (2007-11-12 20:01:14)

12

Джинни кивнула.
- Да, думаю для них это самое удобное средство перемещения. Я сейчас! - она быстрым шагом направилась к лестнице. Вскоре жнщина скрылась из виду Гарри.
Джинни осторожно зашла в комнату мальчиков. Она склонилась сначала наж Джеймсом и потрогала её за плечо:
- Джеймс, просыпайся!
Затем она подошла к Альбусу и тоже тронула его за плечо:
- Альбус, пора вставать!
Джинни отошла от кроватей сыновей и стала ожидать из реакции.
- Я зайду через 5 минут, чтобы вы были одеты. Давайте скорее, ваш отей спешит на работу!
Джинни вышла из комнаты и направилась в комнату Лили. Она открыла дверь и прошла к единнственной кровати в комнате. Она склонилась к дочурке и ласково тронула за плечо:
- Лили, просыпайся. Доброе утро! Давай скорее просыпайся, мы уже опаздываем.

Отредактировано Джинни Поттер(Уизли) (2007-11-12 20:19:38)

13

Услышав голос матери Лилли моментально отошла от мира грез. Она уже проснулась, но хотелось поспать еще. Лилли повернулась на другой бок и пробормотала:
- Еще 5 минут... - девочка не была уверена что ей это будет позволено, но она продолжала лежать с закрытыми глазами. Внезапно в лицо засветил луч солнца, попавший прям в открытое окно.Лилли немного поморщила носик и неохотно открыла глаза.
- Привет, мама - сказала она улыбнувшись.

14

Джинни улыбнулась, когда Лили открыла глаза:
- Доброе утро, солнышко. Давай вставай, потому что мы уже опаздываем.
Женщина отошла от кровати и подошла к окну. Она отдернула шторы, чтобы летнее солнце залело комнату. Затем Джинни подошла к шкафу и открыла его.
- Так что ты сегодня оденеш? Ах, да, я же вам мантии постерала. - сказала женщина, обернувшись к Лили.

15

- Мама, я сама справлюсь, - сказала она матери, продолжая улыбаться.
- Мне уже 13 лет! - Лилли потянулась и села на кровать. Она уже чувствовала себя взрослой, хотелось быть самостотельной и родители ее понимали. Лилли сидела улыбаясь утренему солнцу.

16

Джинни себя в очередной раз одёрнула за свою черезмерную заботу о детях, но она их так любила. Женщина поспешно отошла от шкафа и виновато улыбнулась дочурке:
- Прости, Лили, я всё время забываю. Хорошо тогда одевайся и спускайся завтракать. Только по-быстрее... - Джинни ещё раз улыбнулась Лили  и вышла из комнату, оставив дочь собираться.
Женщина уже с шумом открыла дверь в комнаты мальчиков:
- Я что вам сказала! Быстро вставайте! Через минуту, чтобы были внизу и уже завтракали.  - прикрикнула на них Джинни и вышла из комнаты.
Только сейчас женщина вспомнила, что она в одном халате и совершенно не готова. когда других подгоняет. Она зашла в свою спальню и прошла в ванную. Там она сделала себе прическу и нанесла небольшой макияж. Затем вышла из ванной и подошла к шкафу. Она выбрала самую удобную одежду и немного покрутившись перед зеркалом(ведь каждая женщина хочет быть красивой), вышла из комнаты.

Отредактировано Джинни Поттер(Уизли) (2007-11-12 22:01:01)

17

За окном дома послышался негромкий хлопок аппарирования.Это пришел Джордж.По заведенной традиции он каждый год приезжал проводить племянников в Хогвартс,ну и заодно всунуть им *вредные подарки*.А вдруг им это пригодится в поддразнивании Скорпиуса?Но пришел он не только за этим.Новости из пророка его немного взволновали.Его хорошо развитая интуиция пока молчала,но предвидела что-то далеко не очень хорошее.Вот он и решил обсудить это с Джинни.

18

Джинни появилась в кухне. Она уже была одета и готова к походу в Косой Переулок. В руках она несла постиранные мантии детей. Женщина положила их на ближайщий стул и повернулась к Гарри:
- Они сейчас спустятся.
Джинни улыбнулась мужу, а затем какой-то порыв заставил её подойти к нему и обнять. Но тут во дворе раздался хлопок. Женщина резко повернула голову в сторону двери.
- Кто бы это мог быть? -заинтересовано спросила она у себя и Гарри, -Пойду открою... - она отсранилась от Гарри и быстро вышла из кухни в окридор. Она подошла к двери и распахнула её. За дверью оказался Джордж. Лицо Джинни моментально приобрело радостный вид при виде брата.
- Джордж!!! - воскликнула она и, как всегда в детстве, бросилась ему на шею.

Отредактировано Джинни Поттер(Уизли) (2007-11-13 22:21:30)

19

-Привет ,Рыжик!Я вроде не так долго отсутствовал,но все равно приятно ,что вы по мне соскучились!,-произнес он ласково обнимая сестру за плечи.Зайдя в дом он увиделл Гарри.
-Привет,старина!Рад тебя видеть.Надеюсь я вам еще не надоел?,-улыбаясь сказал Джордж.Он как всегда был в своей привыйной манере разговаривать:моментально переключаясь на что-то другое.
Повернувшись к сестре он спросил:
-Ну что,Джинни,где эти маленькие бесята?Где очаровашка Лилли?Я страшно по ним соскучился.

20

Джинни что-то недовольно проворчала на счёт "Рыжика" и закрыла за братом дверь. Она обожала, когда к ней приходили родственники, да и самой ей нравилось ходить по гостям. Проходя мимо Джорджа она задела его локтем,в отместку за "Рыжика". А затем повернулась к одному из старишх братьев.
- Джордж, что за глупые вопросы? Ты нам никогда не надоешь. Я и Гарри, да и дети, всегда очень рады видеть тебя здесь, при чем в любое время суток. - с серьезным видом сказала Джинни, но потом улыбнулась.
- А они сейчас спустятся, еле их подняли сегодня. Ты что-нибудь будешь, Джордж? Чай, кофе? - спросила Джинни.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров