Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров


Домик четы Поттеров

Сообщений 21 страница 30 из 661

21

-...Охх..Я ранен..Сертельно и в ляжку..За что я тебя люблю Джинни,так это за то,что ты умеешь мягко намекнуть на то,что тебе не нравится.В следуйщий раз просто скажи.Надеюсь синяка не останется?Буду Огненный виски.Но можно просто кофе...Эм...У тебя..хм..У тебя случайно нету не какого непритного предчувствия?Не что не тревожит?

22

Джинни лишьскривила рожицу брату и направилась к столу, чтобы сделать кофе Джорджу. Странно, но когда в доме появлялся этот брат, она как будто снова становилась маленькой девочкой с веснушками на лице. Ей так нравилось, что она хоть на немножко, но может вернуться в своё довольно таки счастливое детство. Она заварила кофе джорджу и поставила его на стол.
- Джордж, присаживайся. Гарри, ты тоже садись... Я тебе наверное тоже сделаю ещё кофе... - она снова вернулась к печке и взяла в руку чайник, чтобы налить воды в чашку. И тут Джордж обратился к ней с вопросом. И это было именно то, что она чувствовала. Но всё спихивала на сборы перед школой и разлуку с детьми, но что-то её беспокоило и она не могла понять что. Она с грохотом поставила, почти уронила, чайник на печь и немного помедлив обернулась на брата:
- А что такое? Тебя что-то тревожит? Джордж, что-то случилось? С мамой или папой? - сразу забеспокоилась она.

Отредактировано Джинни Поттер(Уизли) (2007-11-13 23:34:09)

23

Худшие опасения Джорджа подтвердились..Значит не он один это чувствовал.Перед глазами сразу всплывает все самое худшие:битва в школе,мертвые ученики,пожираели смерти,шипящий голос Волан-де-Морта,мертвый Фред,страдающие лицо Перси,залитое слезами лицо матери..Но это было только мнгновение..Он быстро стряхнул головой убирая навождения.Боже,как он боялся повторения истории.Но выдавать волнение и зря беспокоить своих родных не хотел,он просто не имел на это права,поэтому поспешно заверил Джинни:
-Нет,нет.Что-ты!Все хорошо,точнее как обычно:мама борется с садовыми гномами,а папа нашел новое увлечение-пытается сам смастерить холодильник за магловскими чертжами.Видела бы ты рекцию ма,когда она застала его за этим заняте!Я был в пяти мидлях от Норы,но даже от туда увидел фонтан искр.Правда потом все наладилось,но я не уверен,что папа бросил свою затею..Кстати у Чарли появилась новая дракониха.Правда я еще не знаю какая,но хлопот уже полон рот.Флер и БИлл передают превет,а вот Рона и Герми я давно не видел.Перси обещал заскочить на той неделе,но я не уверен ,что так будет.Он занят невозможно.Ладно,что я все о себе да о себе.Джинни,ну как вы?КАк настроилась отрвавить дитишек в школу?Выпадет бесплатый выходной?Им вроде давно уж было пора стоять тут.Опаздаем ведь.БЕСЯТА!Вы где?Неужто забыли дядюшку Джорджа?
-Да..Чуть не забыл!А на каникулы они вернутся?

24

Джинни улыбнулась матери и дождалась когда та покинула комнату. Она плюхнулась обратно на кровать и зевнула. Затем снова села. Она потянулась и слезла с кровати. Девушка посмотрела в окно за которым ярко светило солнце.Улыбнувшись и прищурив глаза от солнца святившего прямо в лицо, она подошла к шкафу.
- Таааак, - тихо сказала она, выбирая одежду. Наконец таки достав нужные вещи, она оделась и направилась ванну. Приведя себя в порядок девушка спустилась в кухню. Подходя к двери она слышала голос матери и еще один голос, который явно не был ее отца.
О, у нас уже гости.
Лилли быстро открыла дверь и сразу же увидела Джорджа.
- О, Джордж! - крикнула Лилли и подбежала к дяди. Она не могла называть его "Дядя Джордж" потому что это ей казалось смешным.
- Давно ты к нам не заглядывал, - сказала она и стукнула своим маленьким кулачком по животу родственника. Моментально она повернулась и встретилась взглядом с матерью, ожидая что та скажет, что Лилли прервала их разговор или что то еще.

Отредактировано Лилли_Поттер (2007-11-14 15:12:44)

25

У Герри резко поднялось настроение. Он встал со стула и поприветствовал Джорджа. Когда в комнату вбежала Лили, он улыбнулся ей, поцеловал в щечку и начал думать о том, что там Джеймс и Альбус ещё не проснулись.
   - У нас всё отлично, Джордж, мы как раз собирались поехать в Косой Переулок, чтобы купить детям книги и принадлежности для школы. Вот только двое мальчишек ещё не встали.
 

26

Лилли в ответ улыбнулась папе и сказал:
- Они всегда срывают все! Изза них у нас теперь будет меньше времени на покупки, - девочка была этим недовольна, потому что давно ждала того дня, когда они поедут отовариваться и ей хотелось как можно больше времене в ее любимом месте, Косом переулке.

27

Джинни улыбнулась брату:
- Джордж, ты меня чуть до инфаркта не довле. ну я рада, что с нашими всё в порядке... какой выходной?Я за ними буду очень скучать... Конечно, вернуться. Так, давай завтракать!
И тут в комнату вбежала Лилли. Джинни сначала укоризненно посмотрела на дочку, но потом улыбнулась, потому что она понимала, что девчёнка давно не видела дядю и запрещать радоваться встрече она не могла. Всё таки Джинни обожала своих детей, потому и не наказывала никогда. Затем женщина жестом поманила Лилли к столу:
- Давай, детка, садись кушать. Думаю сейчас они спустятся, не переживай... - джинни успокаивающе улыбнулась дочурке.

28

-Лилли!Ты как,бесенок?
-А помниш ,Гарри,как мы сами ,будучи школьниками,ждали этого дня??Никак не могу найти Ли Джордана.Ты не знаеш куда он пропал?Я уже даже соскучился за ним.
-Да,Джинни!Может я не сразу с вами поеду..У меня небольшие неприятности в магазине.Эта новая секретарша опять все напутала!!!Никак не могу разобратся с заказами.Но на вокзале я точно буду!!!Поезд как обычно?
В желудке у Джорджа забурчало.
-Знаеш ,Джинни, мне кажется,что мне пора переезжать к ма и па.Один с хозяйством я не справляюсь,-довольно мрачно  сказал Джорджик и принялся налягать на еду.
-..Ум..Тфи  пфафда офень фусно гофовиш....-пробормотал он,набивая рот.

29

Гарри мечтательно закивал, вспоминая школьные годы.
   - Кстати, Джордж, у тебя есть кто нибудь? - спросил парень.

30

- А я думала, что именно тебе наплевать на бумажную часть твоей работы. Что Рон уже не справляется, что ты нанял секретаршу? - со смехом спросила Джинни.
- Ничего страшного... Тогда мы тебя будем ждать на Кинг-Кроссе. Надеюсь, ты ещё не забыл время отправки?.. - женщинаулыбнулась брату, а затем повернулась к Гарри, чтобы что-то сказать, но в последнюю минуту передумала. Она прошла к столу и села. джинни взяла в руки чашку и отпила уже остывшего кофе.
После вопроса Гарри волшебница посмотрела на брата. Может это и странно, но Джинни никогда не задавала брату вопросы о его личной жизни...


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик четы Поттеров