Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Малфой - менор


Малфой - менор

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Красивый, но мрачный замок в средневековом стиле на самой вершине холма. Вокруг дома очень красивый и ухоженный замок. Никто не знает, какие тайны владельцев он скрывает. Замок защищен всевозможными заклинаниями, попасть сразу вовнутрь могут лишь члены семьи Малфоев. Несмотря на всю мрачность и холодность, убранство особняка отличается редчайшим вкусом и стилем. Вся эта изысканность и изящество точно говорит, что этот замок принадлежит семейству Малфоев.

2

Малфой сидел в своем кабинете,мрачно оглядывая его убранство.Порой он бросал взгляды на бумаги,лежащие перед ним.У него была кипа работы,но сегодня он был не в духе.В этот день ему не хотелось думать о плохом,и он решил просто отдохнуть от бесконечных дел в тишине и покое.

3

Миллисента шла по корридору и не удержалась, чтобы не зайти в кабинет к Драко. Она приглушенно постучалась в кабинет и приоткрыла дверь.
- Дорогой, я зайду?- тихо спросила она и зашла. Постояв немного при входе, она все же решилась и бесшумно прошла и села на стул напротив кресла Драко. Миллисента оглядела кабинет. Везде бумаги и папки, урна опять была набита чуть ли не полностью, беспорядок был даже на столе. Миллисента незаметно покачала головой и оять повернулась к мужу.
- Принести тебе чаю?- спокойно спросила она. Когда сына не было дома, то ухаживать остается только за Драко. Просто Миллисента ужасно работящая и не может сидеть, сложа руки.

4

Драко только через несколько минут понял,что перед ним была его жена.Все это время он прибывал в своих мыслях.Он улыбнулся уголками губ и произнес:
-Дорогая,я о тебе как раз думал..
Он думал,что его жена давно уже ушла опять же за покупками к дому или за одеждой.Увидеть ее дома было для него сюрпризом.

5

Миллисента еле заметно улыбнулась, смотря на Драко.
- Мне очень приятно...- только и сказала она. Она не ожидала, что такой занятой человек, как Драко думает о ней... А он, наверное, думал, что я за покупками ушла.- усмехнулась про себя Миллисента.

6

- Ты разве не собиралась за покупками?Или уже все раскупила во всех магазинах?-усмехнулся Драко,довольно улыбаясь от того,что его жена так заботилась о нем.
Чай он терпеть не мог,что не могла усвоить Миллисента.Может это просто повод зайти??Я же всегда говорил,что люблю кофе,-подумал он про себя.
-Или настолько не можешь без меня прожить,что даже применила уловку в которой есть свои минусы.Я не люблю чай,-протянул он,смотря на жену.

7

Миллисента пожала плечами.
Все со временем меняется. Кроме твоей неприязни к чаю.- усмехнулась она, поднимаясь.
Так тебе принести кофе?- спросила она, стараясь сделать как можно более беззаботный вид. Если он кофе еще не разлюбил.

8

Малфой с ухмылкой разглядывал жену.Ему совсем не хотелось кофе,но зная,что та не могла прожить ни дня без заботы о ком- то,решил ответить по-другому:
-Да,конечно,дорогая,черный,без сахара,-произнес он,усмехнувшись.-Только пока не уходи.
-Наш сын уже в косом?-спросил он у жены.
Как быстро растут дети..

9

Миллисента кивнула, но уходить не стала, по желанию ее мужа.
Да, он уже в косом переулке. Такой самостоятельный...- гордо сказала она. В папу.- ухмыльнулась она. Эх... Быстро летят годы. Дети ростут, а мы... Мы остаемся. Вот бред... Миллисента с улыбкой посмотрела на Драко. Такой период жизни... пока еще не прошел. Каждый из нас в душе - ребенок...

10

-Вспоминается мой первый раз в Косом переулке...
Он немного задумался,вспоминая тот момент ,когда встретил в магазине мадам Малкин Гарри Поттера.Наверное,это был один из тех событий,который круто поменял его жизнь.С одной стороны,в худшую,а ,с другой,в лучшую..Даже больше..в худшую..Впрочем,это его в тот момент совсем не заботило...Что было,то прошло,хотя ненависть к Поттеру у него до сих пор сидела в душе.
-Незабываемые впечатления,-с сарказмом он произнес.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Малфой - менор