Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли


Домик семьи Уизли

Сообщений 1 страница 10 из 58

1

Двухэтажный домик с большим участком на окраине Лондона. Дом-большой, светлый и уютный. В нём имеется 5 спален, ванная комната, зал, который занимает половину 1-го этажа и гостиная. Во дворе есть большой сад с очень красивыми и редкими растениями, бассейн с большой позолоченной лягушкой, из которой льет фонтан и маленький аккуратненький сарайчик, где храться магловские инструменты Рона.

2

Гермиона проснулась рано утром Все ещё спали, она потихонько встала с кровати, оделась и вышла из спальни. Зайдя на кухню, принялась готовить завтрак. Взмахнув полочкой она разожгла огонь на плите и стала с помощью волшебной палочки готовить амлет.
...надо побыстрей всё приготовить..сегодня надо зайти в косой переулок и купить всем учебники...и чего мы всё лето делали...кошмар..ничего не успеваю...надо пойти и всех разбудить..
Гермиона, взмахивая палочкой, раскладывала тарелки, вилки и ножи.

3

>>> Домик Свитингов
Саманта приземлилась в саду с ужасно красивым бассейном и фонтаном.
...ой, как у нее красиво...так, теперь бы найти вход...да, ничего себе домик...огроменный такой...больше, чем мой...
Саманта ходила по двору в поисках входа и все тщательно рассматривала.
...интересно, Герми знает, что я здесь?...наверно,нет...она бы вышла из дома...
И тут Саманта наткнулась на дверь и постучала в нее.

4

Раставляя тарелки, ложэки, вилки и ножи, Гермиона услышала стук в дверь.
интересно кого там принесло???...Пойду открою..
Герми подошла к калитке.
Ой, Саманта!!! Привет! Заходи- сказала Гарми, открывая калитку и пропуская Саманту.
Как дела? - спросила Герми, когдаь они вошли в дом.Пошли! Ты как раз завтраку!
Женщины вместе прошли на кухню.

5

Простояв у двери несколько минут, ей открыли. Саманта обрадовалась Герми, которая вышла из дому.
-Привет! Тычего так долго? Я уже заждалась.-сказала Саманта, проходя в дом.
- Дела ничего, а у тебя?-спросила она у Герми.- Я как раз проголодалась!!! :D

6

- Да всё отлично-сказала Герми, доставая тарелку для Саманты.- У меня ещё все спят! Не будем их будить! Чай или кофе?
Герми наложила Саманте и себе амлета, разожгла плиту и поставила чайник.
- Что тоже взела выходной? - спросила её Герми.

7

-Что ж ты их не будишь?-спросила Саманта  исадясь за стол.
-Кофе, спасибо!-сказала она, ставя тарелку перед собой и начиная есть.
...ммм...как вкусно...
-Да, и ты тоже?- спросила Саманта.-Давай куда-нибудь сходим? А?

8

- Да выходной...только дел по горло!!!-сказала Герми.Сходить? Даже не знаю! Я хотела пойти в Косой переулок, купить всё для школы. А то так умоталась, что совсем забыла про то, что надо купить детям все принадлежности к школе. Пойдём с нами!
Герми села за стол и начала пить кофе.
- Разбудить?..Нет пусть немного ещё поспят! А то прогулка может затянуться на долго.

9

-Хорошо,давай сходим. Давно нигде не была.-оветила Сэм.
-Как же ты могла забыть о том, что надо купить детям принадлежности?-удивилась она, вставая из - за стола.
-Ну, что дальше будем делать?-спосила Сэм, ставя тарелку в раковину и включая воду.

10

- Да замоталась я совсем!-ответила Герм, направляя палочку на посуду, чтоб та начала мыться.- Ужасно много работы! Вот отпросилась на 2 дня чтоб с семьёй побыть и прикупить им всё к школе. Что дальше? наверно пора их будить!


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли