Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли


Домик семьи Уизли

Сообщений 11 страница 20 из 58

11

-Да уже пора, наверно. Решай сама.-сказала Сэм, отходя от раковины. -Тебе хорошо, ты хоть не одна, у тебя муж есть, дети, а я одна. И никто не заходит даже.-сказала Сэм, немного погустнев.

12

Герми с улыбкой посмотрела на Саманту.
- Столько много мужчин, а ты никак выбрать не можешь!-сказала она.- ничего скоро появяться и муж и дети! И вместе с ними хлопоты.

13

_Да вот не нашла я свою вторую половинку. Не везет мне в любви. Чтож тут сделаешь?-сказала Сэм и ей стало еще грустнее.-Ну хоть ты у меня есть, а то бы умерла со скуки.-казала она немного повеселев.

14

- Да..есть!..-сказала Герми, укладывая, с помощью палочки, помытую посуду в шкаф.- Ничё, когда-нибудь повезёт! И будешь по горла в  хлопотах! Так...чего ж они не встают?

15

Сэм улыбнулась подруге и повернулась к окну.
...хоть бы дождик пошел...невозможно жарко...-подумала она и опять повернулась к Герми.
-Ну пока этого не произошло.Давай сменим тему.-сказала женщина и встала из - за стола.-Сходи проверь, а я пока побуду в зале.

16

- Да, ты права. Пора их уже будить!-сказала Герми.- Ты посиди, почитай журналы, а я скоро вернусь.
Гермиона оставила подругу и пошла наверх. Зайдя в спальню сына, она подошла кровати.
Хьюго, пора вставать!-проговорила она, открывая шторы.- Мы сегодня идём в Косой переулок. Давай вставай!
Герми вышла из спальни и направилась к дочери.
- Вставай Роза!-сказала она.- Давай вставай! Мы идём в Косой переулок! Много всего купить надо! Вы так выросли...Давай вставай и приходи на кухню.
Запыханая Гермиона пошла в спальню, где всё ещё спал Рон.
..он так устаёт!..бедненький!..и всё же кто-то должен помочь нам нести все наши покупки..
Гермиона подошла к Рону и проговорила еле слышно:
- Пора вставать! Нам надо сходить в Косой переулок и купить им всё для Хогвартса.-говорила она, склонившись над мужем.- Давай вставай. К нам пришла Саманта и пойдём вместе с ней. Так что поторапливайся!
Она посмотрела на Рона и улыбнулась.

Отредактировано Гермиона Гренджер (2008-01-08 14:20:36)

17

Сэм прошла в зал и села на диван.
...какой он мягкий...сейчас бы упасть на него и уснуть...-подумала она и взяла журнал, чтобы не заснуть. Но женщина не читала его, а думала о предстоящей прогулке и просто держала журнал в руках.

18

- Ладно, Рон. Ты вставай, а я спущусб к Саманте. Нельзя же оставлять гостей одних.-сказала Герми и вышла из спальни.
Она спустилась по лестнице и прошла в зал.
- Прости, что так долго?-сказала Герми подруге.- Пока всех разбудешь..
..может им ещё пирожен сделать? а то амлета мало..да пожалуй..
- Саманта, пошли на кухню, я им ещё приготовлю пирожен, а то мне кажется им одного амлета не хватит...

19

Сэм не заметила, как пришла подруга и услышав голос Герми, она вздрогнула.
-А? Да, да, пошли!-сказала женщина, закрывая журнал.-Ну что, они там встают?-спросила Сэм, вставая с дивана.-Как они у тебя долго спят!!!-улыбаясь, сказала она и направилась в кухню.

20

Герми улыбнулась
- Пусть спят! Пока можно.-ответила она заходя на кухню.- А то потом школа, работа. Не до сна будет.
Герми принялась делать клубничные пироженые. В то же вряме разогрела всю еду и скипятилачайник.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли