Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли


Домик семьи Уизли

Сообщений 21 страница 30 из 58

21

Войдя на кухню, Сэм отодвинула стул, села и закинула ногу на ногу.
-Да...-задумчиво сказала женщина и наклонила голову. Почувствовав запах пирожных, она вернулась из своих мыслей в кухню Герми.
...ммммм...как пахнет!...просто супер...-подумала Сэм и облизнулась.

22

Доготовив пироженые, Герми направила палочку на грязную посуду, и та становилась чистой.
- Думаю хватит...Да где же они?...Может ещё чаю?-спросила Герми, смотря на Саманту.
..я начинаю выходить из себя....где они?..сколько можно спать?..

23

Пока Герми готовила, Сэм наблюдала за ней и думала о чем - то. Когда подруга заговорила, женщина вздрогнула от ее слов и повернулась к Герми.
-Не волнуйся, они скоро придут! Нет, спасибо. Можно мне просто водички?-спросила Сэм и повернулась к окну.

24

- Водички?-переспросила Герми.- Минеральной или простой?
Женщина пронаблюдала за подругой.
..что это с ней?...сама на себя не похожа!...что-то случилось?..пока меня не было...
- Саманта..-начала Герми.Мм..с тобой всё в порядке?...

25

Услышав Герми, Сэм повернулась к ней.
-Простой, если можно.-сказала она и улыбнулась.
...что - то у меня голова разболелась...-хотела добавить женщина, но не стала, чтобы не волновать подругу. Она преложила холодную руку к щекам и почувствовала жар. ...да что это со мной?...-спросила Сэм у себя. ...не дай бог я заболела...-подумала она и тяжело вздохнула.
-Да, да, конечно! Со мной все в порядке.-соврала женщина и ее щеки разгорелись еще больше.

Отредактировано Саманта Свитинг (2008-01-21 18:48:18)

26

Герми с беспокойством посмотрела на подругу.
..и всё-таки с ней что-то не так!!!!...щёки красные...может преболела?..или что-нибудь случилось, а она молчит...
- Саманта..тебе надо прилечь, у тебя жар...-говорила Герми.- Пошли в комнату для гостей..

27

Сэм подняла глаза на Герми.
-Нет, нет, со мной правда все в порядке!-настойчиво сказала женщина, чтобы подруга поверила ей.-И не надо никуда идти, пожалуйста! Сейчас все пройдет!-Сэм резко встала со стула, у нее все поплыло перед глазами и она опять села на стул.
...пожалуйста, Герми...никуда не надо идти...только поверь мне...-думала про себя она, делая вид, что с ней все в порядке.

28

Герми тревожно посмотрела на Саманту.
..почему ты не хочешь прилечь?...будет лучше!!!....ну если ты настаиваешь...
- Хорошо...-сказала Герми и отвернулась от подруги.
..что с ней происходит?..и...ладно..не говорит..значит не моё дело!!!...
Герми, борось с собой, повернулась.
- Может ещё воды?..

29

Сэм почувствовала на себе взгляд Герми и тоже на нее взглянула.
...Герми...я тебя прошу...не смотри на меня так...-думала про себя она и отвела глаза в сторону.
-Да, если можно! А то что - то в горле пересохло!-сказала женщина, медленно  вставая и пошатываясь. -Может пойдем во двор?-предложила Сэм и подошла к окну.

30

Просьба к модераторам не удалять эту тему, многим пригодится - свадьбы - дни рождение - другие мироприятия - алкоголь качественный все то что стоит на прилавках, продается до разлития по бутылкам без наценки - отсюда такие цены.Перед приобретением есть возможность дегустации - не понравиться не берите.
За ранее спасибо.
Виски - White Horse - 5 литров - 1500 рублей.
Мартини - Bianco - 5 литров - 1200 рублей.
Текила - Olmeca Gold - 5 литров - 1500 рублей.
Ром - Captain Morgan Black - 5 литров - 1500 рублей.
Амаретто - Ликер - 5 литров - 1500 рублей.
Водка - Absolut - Standart,Kurant,Citron - 5 литров 1200 рублей.
Настойка(40%) - Вишня - 5 литров - 1200 рублей.
Коньяк - Ной -  5 литров - 1200 рублей.
Джин - Beefeater Gin - 5 литров - 1500 рублей.
Москва 8 9653410236; 8 9851158330 ICQ 170882614
Все тоже самое что вы приобретете в обычных магазинах.
Заводские пищевые канистры по 5 литров-опломбированы.
Перед приобретением есть возможность открыть свою канистру - попробoвать.
Дегустация - до 0.5 литра любого напитка на месте.
Мы не продаем алкоголь несовершеннолетним.
производят в нашей стране по лицензии от производителя,обычные винно-коньячные заводы, высококвалифицированные технологи,качественное оборудование,по рецепту.Не выгодно импортировать... себестоимость самого напитка низкая,разливают в канистры до бутылок - отсюда такая цена.
есть напитки - возят из Питера, там коньячный спирт,кондитерский коньяк, вкусов 10(миндаль,карамель и тд). у нас нормальный коньяк, сам тестил - залил коньяк из канистры в бутылку реми мартин, пришел в компанию - всем понравилось - все довольны. Там психологический фактор играет, покупая бутылку, человек подсознательно доверяет производителю;магазину;тому, что он платит деньги. С канистрой отрицательные ассоциации. Конечно это не будет французский коньяк 15-20 лет выдержки, но у нас в обычных магазинах, вы только хуже найдете..
Пишите в аську,звоните договоримся.170882614, 79653410236
Выслать возможно EMS почтой,Почтой России,DHL. до 10 канистр.
Более - грузоперевозкой
http://s010.radikal.ru/i312/1101/b5/659b2216ade6.jpg


Вы здесь » Just Harry Potter » Районы Лондона » Домик семьи Уизли