Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Переулок


Переулок

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Женщина не мешкаясь и всячески скрывая меленькую тайну ответила дочери:
-Ээээ...Кэти, зачем тебе грузить твою свежую голову. В ней должны быть знания, а не всякая чушь! - она расеяно улыбнулась и, подумав Боже, что я несу? , положила свою руку на плечо дочки. - Ну что? Куда идём? - она перевела разговор.

42

- М?
Эшли обернулась, когда услышала, что к ней обращаются, и с радостью узнала в только что подошедшей девушке свою знакомую Гробби.
- О! Привет!
На лице тут же появилась улыбка, лёгкая и нежная. Девушка была очень рада увидеть свою однокурсницу, которая напоминала ей о Хогвартсе, о прекрасных днях, проведённых вдали от дома...
- Прости, я задумалась. Успела ли я соскучиться? Конечно! Побыстрее бы уже 1 сентября, не могу дождаться! А ты?
Эшли обвела взглядом переулок и нашла возле одного из магазинчиков свободную лавчонку.
- Присядем? Или... Ты спешишь?

43

Кэти конечно же почувствовала. что мама что-то скрывает, но ничего не ответила. алишь пожала плечами.
Все таки она имеет право на личную жизнь, хотя мне совсем не нравится, что у мамы какие-то тайны... Ну ладно, ведь у неё тоже должны быть секреты, у меня же есть! - здраво рассудила девушка, а затем легко улыбнулась матери, будто бы она уже обо всем забыла, хотя напряжение мамы она все ещё продолжала ощущать.
- Куда? Ну наверное. зайдем сначала к мадам Малкин. потом за учебниками, ну а потом уже за канцелярией.... Ой, а мне ведь ещё нужно зайти в аптеку. а-то у меня кончились некаотрые ингридиенты для зельеварения. Ты согласна? - Кэти оглядывала магазины, но после сказанного посмотрела на маму.
Ммм... Я бы ещё хотела забежать в магазин для квидичча, но это в поледнюю очередь...

44

Эшли Скотт
-Я это поняла)Вообще то я собиралась прогулятс по магазинам.И подобрать что-то Степлеру.Но буду очень рада если ты составиш компанию.Я тоже безумно соскучилась по школе.Правда не уверена,что за нами с Кэти соскучились учителя.У них летом что-то вроде отпуска было.Правда скоро все быстро закончится.ЯНеделя хорошего поведения,которую я обещала маме заканчивается..Так что у меня будет полная свобода действий)

45

Эшли засмеялась от слов Гробби и, через несколько мгновений, с нескрываемой радостью ответила, что ей будет очень приятно составить девушке компанию. Вскоре гриффиндорки отошли от лавочки, на которую так и не успели сесть и пошли вдоль переулка к Кэти, в это время разговаривавшей со своей мамой. Дабы не отвлекать ещё одну свою старую знакомую, Эшли только махнула ей рукой в знак приветствия.

46

Беллочка шла по переулку до сих пор держа в руках пакеты с подарками и новенькой метлой,
она шла косо поглядывая на малышей,первый раз попавшись сюда,по всей видимости далеко не самых чистокровных,так как они стояли открыв рот и рассматривая плакаты с движущимися игроками в квиддич,что означало что они видят это первый раз,а ведь дети выросшие в чистокровных семья как правило видят такое с детства,и это не должно их удивлять.
Эрика поставив пакеты на пол,смахнула белокурую прядь со лба и вздохнув позвала:
-Линда...
В мгновении ока перед девочкой появилась эльфиха,и сунув той в руки 3 пакета девушка кивнула той в знак того что бы она уходила и повернувшись услышала хлопок трансгрессации.
*Это удобно...*-мелькнула потребительская мысль в голове,но долго не задумываясь над этим Беллатриса двинулась дальше,закинув руки за спину,и шагая по каменной мостовой ножками обутыми в довольно-таки дорогие туфли,которые при ходьбе слегка цокали набойками по камню.
Она прошла мимо пары гриффиндорок,которых вроде-бы(!) видела мельком в школе,но девушка все же решила не тратить на них свое ценное внимание,поэтому прошла мимо них.

47

Женщина взглянула на дочь любящими глазами.
-Дочурка моя, какая же ты у меня взрослая! - она обняла дочь, будто боялась чего-то.
-Ну ладно, пошли. - она поправила волосы и одежду. Пергамет незаметно положила в карман джинсового женского пиджака и с мыслью, "Надо будет забежать после покупок в Министерство", ласково положила свою руку ей на плечо и улыбнулась сама себе.

>>>Магазин одежды Мадам Малкин

Отредактировано Чжоу Ченг (2007-11-23 19:48:36)

48

Эшли Скотт
- Ну рассказывай давай..Как лето?Как вообще жизнь молодая?
Девушки начали весело болтать,когда мимо проплыла гордая слизеринка.Вроде знакомой,но точно не помнили как ее зовут.Прошли мимо не гладя в ее сторону,а точнее следуя ее примеру.Они были слишком заняты своей беседой,чтоб прерывать ее.Совмесная тоска по школе,один факультет и одни преподаватели давали им много тем для разговоров,которые почти никогда не иссякали..

49

Девушка радостно улыбалась подруге, как вдруг, когда речь зашла о лете, с её лица улыбка исчезла так быстро, будто от дуновения ветра.
- Ты знаешь, не очень... Мои родители...
Тут Эшли замолчала и опустила свои глаза. Вспомнились непрекращающиеся ссоры, истерики, запирания на змок в комнате... Гриффиндорка вздохнула и попыталась хотя бы сделать вид, будто её это не волнует. Но, увы, получалось плохо, а если быть честной, не получалось совсем.

50

>>> "Дырявый котел"
Семейство Поттеров вышло на улицу. Два брата сразу же отпросились у матери пойти посмотреть принадлежности к квиддичу. Джинни скрипя сердцем отпустила их вместе с Джорджем погулять по переулку. А сама в это время с дочерью пошла ходить по магазинам. Как истинные женщины. они с маленькой Лили обходили все магазинчики с одеждой, в то время как мужская половина семьи интересовалась только спортом и всякими вредилками... Конечно, Джинни не переставала интересоваться спортом, все таки играла за женскую сборную Англии и до повышения в должности работала спортивным коментатором и вела спортивную колонку в "Ежедневном Пророке". Лили выбрала себе новую парадную и школьную формы. Мальчишкам Джинни тоже купила новые мантии. Потом они зашли в книжный магазин, канцелярский магазин и т.д. и т.п. В общем к тому времени как ноги уже ужасно болели в руках у кажого было куча пакетов. В одном из магазинов Джинни заметила ну просто отличную золотую ручку.
А Гарри понравилось бы... - подумала она и не долго размышляв, Джинни купила эту ручку и попросила красиво упаковать её. Она засунула небольшую коробочку в карман мантии. В общем обходив почти весь косой Переулок и потратив довольно крупную сумму денег все остались довольными и усталыми. Джинни подгоняла всех по скорее, потому что надеялась ещё забежать на работу... В общем с большим шумом они снова вернулись к тому месту, от которого началось их сегоднешнее путешествие.
>>> "Дырявый котел" >>> Дом семьи Поттеров


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Переулок