Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Кафе - мороженное


Кафе - мороженное

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Летнее кафе. Открытое кафе, где вы можете насладиться мороженым всевозможных вкусов. Здесь можно приятно провести время в перерыве между походами по магазинам. Всевозможные сорта мороженого.

2

>>>Переулок.

Раздался хлопок и в кафе оказалась высокая,статная женщина.
Она прошла внутрь кафе,презрительно оглядываясь вокруг и подойдя к стойке посмотрела на мороженое.
И нахально-громко,что бы ве слышали и покупатели и продавец сказала:
-Да я такое в жизни не куплю,даже если из еды больше ничего не останется.
Женщина поймала на себе взгляды клиентов и отметила про себя что они были в неопределенности.
Эрика посмотрела на продавца который стоял не зная,говорить ей что-то или нет.
Женщина криво усмехнулась вновь подойдя к стойке и бросив на прилавок пару галеонов трансгрессировала,последнее что она видела это изумленное лицо продавца.

>>>Особняк семьи Лайн.

3

>>> Переулок
Две симпотичные девушки вошли в кафе. Кэти быстро приметила маленький свободный стлик. она быстро проскользнула к нему, ведя  за собой Гробби. Они быстро добрались к столику и присели. Кэти улыбнулась Гробби и спросила:
- Ты какое будешь мороженное?

4

Katty Chang
Глядя на Кэтти,Гробби невольно засмеялась.Как же это здорово опять сюда вернутся.Улыбка еще не успела убежать с ее губ когда она говорила:
-Естественно самое вкусное,-заговорщицки сказала Гробби.

5

Кэти улыбнулась подруге и в этот момент к ним подошел официант.
- Что девушки изволят?
Кэти повернулась к нему и конечно же одарила того сияющей улыбкой:
- Нам два мороженных. Мне клубничное, а этой мадемуазель - шоколадное. - официант что-то черкнул в блокнотике и удалился. Гриффиндорка повернулась к Скелепше.
- Надеюсь, ты ещё не разлюбила шоколадное? Помнится мне, ты его когда-то любила... - сказала Кэти, подперев голову рученкой.

6

Katty Chang
-Хихи...Значит ты таки еще помнишь?И вообще я жуткая сладкоежка.Мне плитку шоколада и все : мир ,дружба,жвачка..Но правда не во всех случаях это так..Нужно очень постаратся..Ну а теперь не увиливая ты мне все-все-все расскажешь!!!!!И не увиливай иначе я умру от любопытства!Так что не мучай меня!

7

Кэти небрежно помахала рукой около своей головы, пытаясь вспомнить все подробности своего лета:
- В общем и целом отлично! Мне понравилось. Но меня снова тераризировала бабуля. Опять заставляла учиьть и переучить... Слава Мерлину, мы с мамой и папой снова уехали отдыхать. Так что этим летом меня недолго мучили... так ты мне так и не рассказала... Что случилось с твоей мамой? Чем она заболела? Ты в письмах не сильно вдавалась в подробности... - с интересом и сочувствие посмотрела на подругу.

8

-Эм..Ну в общем..У нее не очень..Эм...Короче,мне подробности врач не рассказала,но у нее какое-то осложнение..В общем нужен уход  и покой.Пока меня не будет смотреть за ней будет бабушка,а на каникулах буду я приезжать к ней.Может и ты сможешь приехать ко мне.Правда мама теперь живет у бабушки,так что я все равно буду в курсе всех событий в волшебном мире,ну и по Переулку гулять буду))

9

Кэти легонько кивала, когда Гробби рассказывала.  Девушка никогда не была чужда к чужим проблемам, а тут ко всему прочему ещё и её лучшая подруга. Гриффиндорка сидела, вытянувшись в струночку, и внимательно слушала подругу.
- Гробби, ну ты не переживай. Твоя мама выздоровеет и с ней все будет хорошо! Если что-нибудь, там врачи или лекарства, ты сразу говори мне, мои родители всегда рады помочь... По крайней мере мама. - и тут повисла некая тишина, но эту тишину прервал подошедший официант. Он поставил перед ними по пиалочке с мороженным. Кэти дала ему деньги и повернулась к Гробби, которая яро протестовала против этого. Кэти взмахом руки остановила все попытки Гробби оплатить самой счет:
- Всё! Тихо! Я угощаю!  Ты ничего не думай, потом меня тоже угостишь! - шутливо пригрозила пальчиком девушка. Кэти пододвинула подруге её пиалочку и взяла свою. Она аккуратненько зачерпнула ложечкой немного мороженного и положила в рот.
Кэти всё никак не могла перестать думать о матери Склепши и она прекрасно знала о чем сейчас та думает. Чародейка решила сменить тему:
- Эмм... Слушай, ты себе не представляешь, где я была этим летом! Мне ужасно понравилось!.. - с энтузиазмом начала волшебница.

10

Katty Chang
Гробби с удовольствием позволила себя отвлечь от грустной темы и с  искренним интересом начала слушать подругу.
Теперь,в Хогвартсе у нее полно друзей,и она рада болтать о чем угодно не только с единорогом.
-.За помощь спасибо,а вот если я тебя угощю,то лекарства понадабятся тебе!!,-Тоже шутливо пригрозила девушка.-Но все равно спасибо.За все.Неужели ты кинулась на спасене моему любопытству?,- радостно спросила Склепша.-Мне просто не терпится все подробно разузнать!

Отредактировано Grobbi Smitt (2007-11-19 20:42:50)


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Кафе - мороженное