Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Кафе - мороженное


Кафе - мороженное

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Девушка успела уже сьесть половину своего мороженного. Она широко улыбнулась Гробби на её первую реплику и шутливо прищурила глаза, типа "посмотрим кто кого!". Затем небрежно взмахнула ручкой и снова кивнула.
- Ради уталения жажды твоего любопытства я пойду на все, ты знаешь! - пошутила Кэти.
- Ой, где мы только не бывали! Я была во Франции. Там так красиво! Мне очень понравилось гулять по городам Франции. В особенности в Париже и Ницце. Потом были в Италии, ну ты знаешь, что там все интересно, особенно для меня. Потом были в Болгарии... Там очень классно, особенно пейзажи красивые! А ещё я видела настоящего дракона, когда мы были в Румынии. Их там очень много, как для животных такой велечины. - она растопырила руки, пытаясь жестами показать насколько здоровые эти животные. Девушка улыбнулась Гробби, пытаясь рассмотреть её реакцию.

12

Katty Chang
-Ну если он такой громадный,то мой Степлер его обязательно сьест..,-мороженного уже почти не осталась,поэтому она засунула в пиалку хомяка,чтоб и он немного порадовался жизни.-Знаешь,у меня такое впечатление ,что это я,только в какой-то из реинкарнаций.Спать люблю,он тоже,сладкое люблю,он тоже,себя в обиду не даю,да и он тоже руки не облизывает когда его за шкуру таскают...В общем родственные души..
-Эй..Свиненыш! *HAHA* ТЫ решил тоже покрасится?Заметь,ты шатеном и брюнетом не смотришься.Только рыже-персиковым блондином)

13

Кэти засмеялась, когда Степлер "искупался" в мороженном Гробби. Она-то своё доела и совершенно забыла, что Склепша никогда не разлучается со своим хомяком.
- Вот же ж... А я совсем забыла оставить ему немножко... - со вздохом проговорила девушка, смотря на копашащегося хомека. Она вспомнила свою любимую сову. которую сегодня ночь выпустила на охоту. но та ещё не вернулась, когда Кэти уходила за покупками...
Затем Кэти взглянула на Гробби и просто прыснула от прилива смеха. Совсем чучуть успокоившись, она сквозь смех проговорила:
- Вы похожи не только в этом, а ещё в том как едите. - гриффиндорка указала на замазанные уголки губ подруги.

14

Katty Chang
-Кто бы говорил!Я за то его через нос не втягиваю!,-смех Склепши слился всместе с Кэтиным.-Ну и мурзилки же мы.А все Степлер виноват.
-Свиненыш,ты какой нам пример подаешь?Ладно,тебе простительно.Ну какие у нас планы дальше?Я хотела купить ему корм.Может еще какую-то зверушку куплю или хомячиху.А то он бедненький заскучал.А ты как думаешь?

15

Кэти с перепуганным лицом, воскликнула:
- Где?!
Она быстро достала из своего маленького рюкзочка зеркальце и посмотрела, где именно запачкалась. Но на удивления на носу ничего не оказалось. Она захлопнула зеркальце и посмотрела на Гробби:
- Пошутить решила, да? Ну я тебе это ещё припомню!.. - прищурив глаза сказала Кэти, с улыбкой на устах.
Она оглянулась на выход из кафе и снова повернулась к Гробби:
- Пошла на улицу, просто мне ещё нужно с мамой встретится... Мы хотели пойти купить мне сегодня пренадлежности и что-нибудь из одежды... Идем? Пошли, Гробби, она наверное нас уже ждет... - сказала Кэти, вставая со своего стула.

16

Katty Chang
-Ты запачкалась точно так же как и я!Мы наверно решили с тобой вступить в клан Степлера!Видишь,Свиненыш,у тебя уже две фанатки есть!Ты такой популярный среди девушек!,-умывая его говорила Склеп.
-Ну так что,Кэти,пошли?Только я одного не поняла:мы с тобой разминаемя просто пойдем куда кому надо или поочередно зайдем сначала в твои отом в мои?А мне еще перья,пергамент,чернила и много чего купить надо.Да ,может что-то из одежды посмотрю,а то уже две недели без новой штучки.Жизнь принимает устойчивый ритм.Мне так не подходит.

17

Девушка ещё раз взглянула в зеркальце и теперь решила перестраховаться, она вытерла губки и улыбнулась своему отражение, а потом расеянно посмотрела на гриффиндорку.
- Эмм... Я не знаю... Сейчас решим. Пошли быстрее, а-то мама меня наверное уже заждалась! - Кэти поторапливала подругу и когда та встала и умостила хомячка, Кэти схватила Гробби за руку и вытянула прочь из кафе.
>>> Перекресток


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Кафе - мороженное