Just Harry Potter

Объявление

Руководство форума:
Администраторы:
Miralissa fon Dark
Katty Chang
Модераторы:
George Weasley
С вопросами вы можете
обратиться к любому из нас,
лишь нажав на имя.

Новости:
Проводится набор участников. Настоятельно рекомендуем всем новым участникам и случайно зашедшим ознакомиться со списком незанятых ролей, там наверняка есть что-то именно для вас ;)

Очки факультетов:
Гриффиндор: 0
Слизерин: 0
Рэйвенкло: 0
Хаффлпафф: 0
Дата, погода и основные события:
По игровому времени сейчас 25 августа(день) 2022 года. Лето подходит к своему логическому концу, что, однако, никак не хочет сказываться на погоде: палящее солнце безжалостно щекочет растительность и заставляет людей, маглов и волшебников Лондона, прятаться в домах с кондиционерами, благо ХХI век на дворе, и, соответственно, накладывать прохладительные чары.
Что же касается учеников, неуспевшие за каникулы приобрести школьные принадлежности сейчас направляются в самую толпу в Косой переулок, где могут встретить многих однокурсников, знакомых и просто интересных представителей волшебного мира.

Приветствуем всех Поттероманов на нашей ролевой игре Just Harry Potter! Если Вы еще не зарегестрированы - просим, всегда рады новым пользователям и уверены, что эта игра не оставит ваше сердце равнодушным. Захватывающий сюжет , доброжелательная администрация, а также дружественный интерфейс нашего форума даст Вам возможность насладиться миром Гарри Поттера сполна и внести свою долю в эту историю.
Прежде чем начинать игру просим вас ознакомиться с правилами, если возникнут вопросы - вы можете задать их в теме "Вопросы по регистрации" или в Административном разделе, выбрав наиболее соответствующую Вашему вопросу тему.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Книжный магазин "Флориш и Блотс"


Книжный магазин "Флориш и Блотс"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Огромнейший выбор книг и учебников.Здесь вы можете без проблем выбрать себе книгу, т.к. здесь есть книги абсолютно на любой вкус. Полки так и ломятся от количества всех книг.

2

<<<Магазин одежды
Женщина вошла в магазин и поправила волосы.
-Доставай список и набирай книги. - оборвала дочери Чжоу.

3

Девушка покорно шла за матерью. Кэти никак не могла выбросить из головы слова мамы. Войдя за Чжоу в магазин гриффиндорка оглянулась на маму, но не сказав ни слова она достала конверт и выудила оттуда пергамент. Она подошла к продавцу и задиктовала ему список нужных книг. Он молча кивнул и пошел собирать нужные Кэти книги по всему магазину. А волшебница в это время разглядывала другие книги. Она увидела книгу, которую давным-давно хотела. Это книга было про её дар. Красивая книга в кожанном переплете с позолоченными страницами. Кэти не ссмело протянула к ней руку и забрала с полки. Девушка открыла её и стала листать страницы,в ожидании пока продавец принесет ей учебники. Кэти все время поглядывала на маму, но та не смотрела в её стоорону. Гриффиндорка тяжело вздохнула.
Ну зачем я ляпнула это? Знала ведь... Не нужно... Нельз лезть не в свои дела... Но нет же... Ррр... Это любопытство меня доканает! - корила себя волшебница. Она безуспешно хотела понять хоть что-то в этой книге, но с таким успехом можно было её даже не брать.

4

-Ну, где этот прадавец? - она выганяла зло - Вот обслуживание пошло! - начала она вызверяться...
ТАК, возьми себя в руки!
-На - она сунула Кэти деньги, подойдя к ней поближе. - Я жду тебя у входа.
Женщина с холодным лицом пошла к входу в книжный магазин.

5

Кэти вздрогнула, когда мама сунула ей деньги. После того, как Чжоу вышла, Кэти судоржно выдохнула. Она положила книгу на полку и болезненно поморщилась.Девушка решила, что купит книгу потом, но то, что до отьезда в Хогвартс - это точно. Продавец вернулся с целым пакетом книг. Кэти заплатила ему и поблагодорила.  Гриффиндорка повернулась к двери и вдруг у неё в голове появился вопрос.
А чего она так сильно разозлилась? Странно... Ведь я подожгла магазин... Я просто поинтересовалась...
"Ага, особенно поинтересовалась с напором и тем более там где не нужно было..."
Заткнись и без тебя тошно!

Кэти, понурив голову, подошла к выходу.

6

-Куда дальше? - сухо спросила она.

7

Чжоу посмотрела на маму. Она сглотнула и тихо начала:
- Прости, пожалуйста... Прости, пожалуйста, я не должна была лезть туда куда не надо... - сказала Кэти и посмотрела на маму виноватым взглядом. Вот что больше всего Кэти боялась так это ссор с мамой, потому что она очень сильно любила её и не хотела расстраивать.

8

-Кэт ли Ченг. - важным голосом сказала мать. - Я спрашиваю у вас, куда идём дельше? Давай сначала скупимся, а потом дома поговорим!

9

Кэти вздохнула и посмотрела на маму.
- В магазин канцелярских товаров, а потом в аптеку... - пробубнила Кэти. И тут вдруг ей овладела из ниоткуда взявшаеся раздрожение. Девушка даже сама не поняла, как это произошло... Но она посмотрела на маму и быстро выскочила из магазина, даже не сказав ничего.
>>> Магазин Канцелярских товаров

10

>>>>Магазин канц. товаров.


Вы здесь » Just Harry Potter » Косой Переулок » Книжный магазин "Флориш и Блотс"